Красивый нос – мечта любой женщины | 21.03.2014 г. в 06:49

Методы современной пластической хирургии позволяют корректировать врожденные или приобретенные дефекты внешности. Ринопластика в Казани - одна из самых распространенных пластических операций. Хирургами, специализирующимися на пластике носа накоплен богатый опыт проведения операций по исправлению дефектов носовой перегородки и изменению формы носа, но, несмотря на это ринопластика остается достаточно непростым видом оперативного вмешательства.

Операция по коррекции носа позволяет человеку избавиться от различных комплексов, почувствовать себя намного раскрепощённее и увереннее.

На что способна ринопластика:

  • Уменьшить (увеличить) размеры носа;
  • Изменить по желанию пациента кончик носа;
  • Откорректировать спинку носа;
  • Сузить (расширить) ноздри.

Удачно проведенная операция придаст вашему лицу эстетическую законченность и выразительность. Специалисты отметили, что ринопластика оказывает еще и омолаживающий эффект. Но причины этого явления, скорее психологические. Привлекательная внешность дает ее обладателю много положительных эмоций, и человек молодеет в глазах окружающих.

Следует отметить, что результаты пластической операции не всегда в точности соответствуют предоперационному моделированию. Моделирование – это только ориентир. Структура тканей носа не настолько пластична и стабильна, чтобы до миллиметра соблюсти желаемую форму.

Прежде чем решиться на операцию – хорошенько подумайте.

Нос - это не только украшение лица, но и жизненно важный орган дыхательной системы человека. Он выполняет функции по фильтрации, очистки и согреванию потоков вдыхаемого воздуха. В носу расположены рецепторы, с помощью которых человек способен ощущать и различать запахи. В связи с этим, решаясь ринопластику нужно оценить все положительные и отрицательные последствия операции. Ведь от нее зависит не только внешний вид, но и ваше здоровье.

На протяжении реабилитационного периода после операции необходимо воздерживаться от посещений солярия, чрезмерного употребления спиртных напитков, длительного воздействия прямых солнечных лучей, физических нагрузок и т.п.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя