Получение юридического адреса | 21.03.2014 г. в 06:42

Если при регистрации у будущей компании нет юридического адреса, то в соответствии с действующим законодательством вы не сможете вести коммерческую деятельность. Но как быть, если вы не имеете соответствующей документации на недвижимость? Об этом и других моментах расскажет наша статья.

Создавая компанию, учредитель должен сделать выбор – юридический адрес на м Полянка будет реальным местонахождением офиса, или же нужен юр. адрес лишь для формального представительства для ИФНС. Первый вариант более предпочтительный, поскольку удовлетворяет все требования и нормы налоговых органов, второй же, без соответствующей подготовки, может обратить на себя внимание ИФНС, а оно, как известно, чревато последствиями.

Самыми неблагоприятными юр. адресами, с которыми чаще других возникают неприятности, считаются те, которые находятся в больших бизнес-центрах, или объекты, состоящие в так называемых «черных списках ИФНС». Что в первом, что во втором случае налоговая будет очень внимательно к вам относиться, что выражается в чуть ли не ежедневных посещениях вашей фирмы и проведении скрупулезных проверок.

Чтобы обойти стороной все эти неприятности, нужно получить юридический адрес у правовой компании, которая предложит вам варианты, полностью соответствующие требованиям налоговой. Выбирая выгодное предложение от собственников помещений– юридический адрес в Москве, бизнесмен, если он сотрудничает с надежной компанией, всегда может проверить адрес, выехав на указанное место, посмотрев его, узнав все интересующие данные от собственника. Именно такой компанией является «Адресный эксперт» - благодаря ей вы можете купить юридический адрес на Тульской, и в другим местах на территории Москвы и Зеленограда по доступной цене. При этом все адреса «белые» и никаких проблем с ними никогда не бывает.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя