«Ростелеком» наградил полуфиналистов лиги КВН «ЧЕЛНЫ» | 20.03.2014 г. в 14:36

«Ростелеком» наградил полуфиналистов лиги КВН «Челны», который состоялся 18 марта в зале им. Сары Садыковой. За путевку в финал соревновались шесть команд из учебных заведений Набережных Челнов и Нижнекамска.

Команды состязались в трех конкурсных этапах: приветствие, триатлон и СТЭМ (Студенческий театр эстрадной миниатюры). По итогам первого этапа в лидеры вышли команды КВН «КамПИ» и «Свои». Второй конкурсный этап - «триатлон» - состоял из вопросов от членов жюри, редакторов клуба, во время которого КВНщики смогли в режиме он-лайн продемонстрировать чувство юмора. СТЭМ отличился своим разнообразием, команды шутили на темы весны, олимпиады, детства.

По решению жюри сильнейшей оказалась команда «КамПИ» (сборная Камской государственной инженерно-экономической академии), набравшая итоговые 10,5 баллов. Всего по результатам игры в финал вышли четыре команды: «КамПИ», «Свои», «Молодежная» и «Техназ».

В рамках партнерства «Ростелеком» предоставил всем командам ценные призы.

«В основе нашего решения о сотрудничестве лежит необходимость постоянного контакта с молодежной аудиторией. Мы твердо убеждены, что партнерство лиги КВН «Челны» с компанией «Ростелеком» даст новый импульс для творческого развития и самореализации участников команд и их болельщиков. В интересах талантливой и творчески устремленной молодежи мы намерены и далее укреплять и развивать наше сотрудничество с лигой», – отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости