Отзыв на внедрение РМТО «Искусственный управленческий интеллект» 2014г., через 1,5 года после внедрения | 19.03.2014 г. в 06:09

Основным видом деятельности нашего предприятия ООО «Профит» является строительство. После посещения семинара и ознакомления с системой управления было принято решение о внедрении на предприятии «Рациональной модели трудовых отношений» (РМТО). Внедрение Рациональной модели трудовых отношений «Искусственный управленческий интеллект» и организационной системы управления в ООО «Профит» проходило с апреля 2012 года по июнь 2012г.

Рациональная модель трудовых отношений (РМТО)

После внедрения прошло уже более года и можно адекватно оценить результаты успешного внедрения РМТО. В процессе внедрения Системы была разработана функциональная модель управления Компанией. Были определены задачи с учетом специфики нашего предприятия. Организационная система управления помогла обеспечить эффективное использование переданных в управление ресурсов, высокий уровень организации производства, планирование, контроль, учет и анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия. В результате внедрения системы РМТО, наша компания получила эффективную систему трудовых отношений и оплаты труда. Данная система регулирует отношения между начальником и подчиненными, учитывает профессиональный опыт, сложность и качество выполняемых работ, производительность труда, потенциал и ответственность сотрудников. Повысилась управляемость, исполнительность и дисциплина. У каждого работника появилась личная заинтересованность в производительном и качественном труде, при этом получая оценку в соответствии с результатами достижений.

Мы сделали описание всех процессов и маршрутных карт документооборота. Решен вопрос с планированием на всех уровнях (верхний, средний, оперативный). Все это стабилизировало работу производства и повысило его эффективность.

На сегодняшний день на предприятии организовано бюджетирование, в полную силу работает система оценки персонала. Руководители планируют деятельность своих подразделений, ставят конкретные, измеримые и достижимые задачи подчиненным, что обязывает весь персонал заниматься планированием своего времени. В результате текущие вопросы решаются оперативно.

Хотим выразить особую благодарность ведущему специалисту Гурину Д.Ю. за высокий профессионализм, грамотный подход к каждому сотруднику и успешное проведение работ по внедрению системы управления.

Директор ООО «Профит» Овчинников Р.С.

Другие отзывы доступны на официальном сайте компании http://www.ami-system.ru/clients

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя