Как осуществляется перевозка негабарита? | 17.03.2014 г. в 12:30

Сегодня перевозкой негабаритного и тяжеловесного груза занимаются множество транспортных компаний, которые готовы предложить своим клиентам качественные и оперативные услуги. Перевозка негабарита является сложным и ответственным делом, для осуществления которого требуется специальная техника - тягачи и тралы. Эти машины обладают мощными моторами и низкорамными прицепами, которые призваны снизить уровень опасности при транспортировке.

Многие транспортно-экспедиционных компании, занимающиеся негабаритом, предлагают своим клиентам полный спектр услуг, включающий в себя:

  • транспортировка негабарита на всей территории страны и за рубежом;
  • транспортировка тяжеловесных грузов;
  • перевозка спецтехники;
  • оформление необходимой для транспортировки документации;
  • предоставление гарантий сохранности груза;
перевозка негабаритных тяжеловесных грузов

Любой груз, чьи габариты превышают допустимые для транспортировки значения, считается негабаритным. Согласно правилом транспортировки, груз не должен превышать длины 20 м, ширины свыше 2,25 м, высоты более 4 м и веса более 30 тонн. Любое превышение этих параметров указывает на то, что этот груз негабаритный.

Негабарит можно транспортировать автомобильным транспортом - на низкорамниках, платформенных трейлерах и специализированных тягачах, а также на поезде, корабле и самолете в контейнерах. Менее затратный и надежный способ транспортировки считается при помощи тягачей и тралов. В любом случае, каждые заказчик в праве выбрать для себя наиболее привлекательный вид транспортировки, учитывая его цену и скорость доставки.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя