Турнир по Комбат Самообороне пройдёт в Казани | 14.03.2014 г. в 06:44

16 марта 2014 года в Спортивном комплексе «Динамо» г. Казани состоится Республиканский турнир по Комбат Самообороне среди спортсменов всех возрастов.

Главной целью соревнований станет формирование здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма, пропаганда и развитие массового движения в области изучения боевых искусств, а также популяризация и развитие боевой и спортивно-прикладной самообороны в Республике Татарстан.

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «Комбат самооборона – очень зрелищный вид боевых искусств, обладающий высокой степенью эффективности с точки зрения самозащиты. Об этом говорит само название, означающее – «боевая самооборона». Соревнования по данному единоборству имеют много разных разделов с различными уровнями контакта. Это обстоятельство и привлекает к участию в подобных турнирах, помимо членов Федерации Комбат самообороны РТ, представителей разных видов боевых искусств: от каратэ до боевого самбо, от ушу саньда до кикбоксинга К-1. В предстоящем турнире ожидается более 130 участников всех возрастных категорий».

Иван Платцев, вице-президент Федерации Комбат самообороны РТ: «На данный момент на участие в турнире заявлены семь команд из Казани, а также сборные команды: Верхнего Услона, Набережных Челнов, Альметьевска, Пестрецов, Тюлячей и Кукмора. В программе соревнований пройдут поединки по разделам: сейф-поинт, сейф-комбат, фри-комбат и микс-рестлинг. Как любителям ударных единоборств, так и любителям борьбы будет на что посмотреть. Мы увидим и ограниченный и полный контакт в боях».

Мероприятие пройдет 16 марта 2014 в г. Казань, по адресу: ул. Горького, дом 10а, Спортивный комплекс «Динамо». Поединки будут проходить с 10:00 до 16:30 часов, торжественное открытие соревнований запланировано на 11:00 часов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости