Преимущества английской плитки | 12.03.2014 г. в 14:45

Вот уже полтора века люди, которые ценят в интерьере неповторимое сочетание высочайшего качества и красоты, сравнимой лишь с произведениями искусства, отдают предпочтение эксклюзивной керамической плитке английского производства.

Легенда Туманного Альбиона.

Созданная гениальными мастерами, элитная керамическая плитка из Англии сама по себе может считаться настоящим шедевром. Именно поэтому использовать её в своём интерьере стремится каждый человек, обладающий ярким неординарным стилем и тонким чувством прекрасного.

На протяжении многих сотен лет мастера оттачивали искусство создания этих уникальных изделий, создавали собственные уникальные узоры и рисунки. Позволить себе подобную роскошь могли лишь сливки английского общества. Однако постепенно прекрасные изразцы и создаваемая вручную плитка завоевали популярность во всём мире.

Дизайнерские изделия - гарантия уникальности вашего интерьера.

Разнообразные коллекции эксклюзивной керамической плитки от ведущих английских производителей способны сделать ваш дом действительно неповторимым. Вы сможете покрыть свои полы роскошными Вестминстерскими узорами. Или создать на стене уникальное панно, каждая плиточка которого с любовью расписана вручную. А, может быть, вы придерживаетесь нестареющей английской классики?

На чём бы ни остановился ваш выбор, можете быть уверены, что эксклюзивная английская плитка от rosbri.com сделает Ваше родовое гнездо поистине роскошным и уникальным. А все посещающие его гости наверняка оценят по достоинству ваш великолепный вкус и высокое чувство стиля.

Качество и надёжность - неоспоримые достоинства английской керамической плитки.

Красоту и великолепие элитных изделий от ведущих производителей Англии можно воспевать бесконечно. Однако нельзя не упомянуть об их высочайшем качестве и доказанной временем надёжности. А ведь эти стандарты английской керамики уже давно стали легендой.

Благодаря своей стойкости к влаге, воздействию высоких температур и химических веществ, настенная английская плитка является идеальным решением для кухни и ванной комнаты. А наносимый особым образом рисунок глубоко проникает в керамику, благодаря чему он не выцветает и не истирается в течение десятилетий.

Особо ценится кристальная чистота цвета белой плитки. Всё дело в применении английскими мастерами особых сортов белой глины, за счёт чего и достигается чистейшая белоснежность готовых изделий. Благодаря той же белой глине керамика характеризуется и высочайшей прочностью, а использовать её можно не только на стенах, но и в качестве напольного покрытия экстра-класса.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя