«Недвижимость и бизнес за рубежом» для жителей Татарстана | 07.03.2014 г. в 16:11

18-19 апреля 2014 года впервые в Казани (ГТРК «Корстон») пройдёт Международная выставка «Недвижимость и бизнес за рубежом», где будут представлены все сегменты зарубежного рынка недвижимости и бизнеса.

Выставка организована при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Гильдии Риэлторов Республики Татарстан, Поволжской Гильдии Риэлторов и Международного центра «ОПТИМА СТАДИ». Информационную поддержку проекту оказывают более 40 федеральных и региональных специализированных периодических изданий и интернет ресурсов. Генеральные партнеры – Медиа Корпорация «РУсь ТВ», журнал «Ваш дом за рубежом», федеральный журнал на двух языках «Международное образование и карьера». Стратегический партнер – компания DOMUS ALLIANCE, Лондон, Великобритания.

Эта выставка - единственное мероприятие подобного рода в Поволжье. В 2013 году успешно прошла в Самаре,  где недвижимость представили  участники из 25 стран мира. 

Широкий спектр привлекательного зарубежного рынка недвижимости и бизнеса представят в столице Татарстана 30 участников из разных стран, среди них: Австрия, Великобритания, Венгрия, Бельгия, Болгария, Германия, Греция, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Нидерланды, Таиланд, Турция, Черногория, Швейцария, Эстония, Чехия, Франция и др. Экспоненты: профессионалы и лучшие специалисты крупнейших компаний, ведущие застройщики и агентства недвижимости за рубежом. 

На выставке будет представлена недвижимость широкого ценового диапазона: посетители с бюджетом от 20 тысяч евро и выше могут выбрать Болгарию, Таиланд, Турцию, Латвию. Тем, кто готов потратить 70 тысяч евро и более на покупку дома или квартиры за границей, предлагается Венгрия, Испания, Черногория, Чехия, Нидерланды, Бельгия. Более состоятельным посетителям – Германия, Франция, Италия, Австрия, Кипр, Великобритания, Швейцария, а также элитные объекты в других странах.

Иммиграционные, налоговые и юридические вопросы будут обсуждаться в рамках деловой программы выставки.

В ходе семинаров можно получить ответы на самые важные вопросы: как правильно и безопасно оформить сделку, как управлять недвижимостью, как получить вид на жительство и др.

Переговоры с зарубежными компаниями – это прекрасная возможность не только выгодно приобрести свой второй дом за рубежом для жизни, отдыха и выхода на пенсию, но и получить полноценную информацию для уверенного планирования будущего.

Ждем Вас 18 - 19 апреля 2014 г. с 11 до 19 час. по адресу: г. Казань, ул. Н. Ершова, 1а, ГТРК "Корстон". 

ВХОД СВОБОДНЫЙ 

Организатор: «Выставочная компания ОПТИМА ЭКСПО», www.optimaexpo.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости