Новинки от компании Apple в Москве | 04.03.2014 г. в 06:04

Не секрет, что компания Apple задавала тон на рынке мобильных устройств в последние годы. Для этого у нее были все козыри – высочайшие технологии, отличная, простая для освоения и очень эффективная операционная система iOS и четкое представление о том, каким должен быть современный гаджет. Разве до появления iPhone не было сенсорных экранов? Были. То же самое можно сказать о воспроизведении музыки, видео, выхода в интернет. Но только в Apple смогли добиться идеального сочетания всех этих элементов в одном аппарате, который завоевал умы массового пользователя и выступил недосягаемым ориентиром для других производителей мобильной техники. А позднее та же история повторилась и с планшетом iPad. Он точно так же вызвал переворот на рынке гаджетов и навязал высокую планку для подражателей.

Обновления iPhone и iPad не столь и частые, но они всегда вызывают бурное обсуждение после томительного ожидания выхода очередной новинки. Последнее обновление iPhone 5C немного смутило поклонников марки. Ведь, на первый взгляд в нем нет ничего революционного. Внутри это все та же «пятерка». Но зато после порядком надоевших оттенков серого появился цвет, позволяющий выразить индивидуальность владельца. Теперь, когда первые страсти после выхода новинки улеглись, появилось много возможностей купить iPhone 5C в Москве недорого, и вы сможете насладиться новым цветным Айфоном сего чудесным экраном Retina и безупречной работай железа и софта.

Что касается iPad Air, то его появление вызвало бурю эмоций, ведь как раз налицо была очередная революция в представлении о том, каким должен быть планшет. Внешность его напоминала о дизайне iPad mini, вот только с большой диагональю. Но толщина корпуса, а вернее, ее отсутствие, поразили воображение. Планшет похудел на два миллиметра и при этом внутри разместились новый процессор А7 и увеличенная память. И, хотя остальные характеристики по сравнению с iPad5 практически не изменились, но и эти изменения остались недосягаемыми для конкурентов. Всего доступны восемь вариантов: только с Wi-Fi, а также с поддержкой сотовой связи (Cellular) четырех объемов памяти. Если приобрести iPad Air (Wi-Fi + Cellular) в Москве, то можно убедиться в том, что остальным производителям пока не удалось превзойти Apple и создать что-нибудь действительно классное. Пока они вынуждены выступать в роли догоняющих.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя