Автоматизация ресторанов - закономерность современной жизни | 20.02.2014 г. в 12:38

Оперативность и качество – важные составляющие успеха в любом деле, и рестораны здесь не исключение. Динамичное течение нашей современности меняет подход к устоявшимся традициям в ресторанном бизнесе. Успех в индустрии развлечений и гостеприимства – это уже не только хорошая кухня, отличный сервис и продуманный стиль, но и минимум времени на ожидание. Внедрение подходящей системы управления ресурсами добавляет предприятию конкурентоспособности за счет выявления и активации скрытых возможностей, снижения влияния человеческого фактора.

Скорость плюс качество плюс скорость. Придерживаясь такой концепции можно в полной мере удовлетворить желания даже самого капризного посетителя. XXI век отличается динамичным развитием практически во всех сферах деятельности человека. И даже во время отдыха в ресторане человек современный не желает долго ждать. Персонал работает на пределе, все кипит и готовится, но клиенты по-прежнему ждут? Спасением станет автоматизация ресторанов, которая обеспечит управляющему или владельцу своевременную информацию.

Достоверная, полученная вовремя информация дорогого стоит. Отпадает такая досадная неприятность, как излишки приготовленного. Оставлять назавтра – страдает качество, выбросить или раздать – теряется прибыль. Системы автоматизация помогают вести постоянный точный учет, анализируя и определяя верное решение. Представление о времени посещения, о предпочтении в заказах, о вкусах и желаниях своих постоянных клиентов способствует максимально точному определению необходимых затрат. Немаловажна и возможность быть в курсе всего происходящего в самых укромных уголках, чтобы контролировать рабочие процессы и добросовестность подчиненных.

Автоматизация – это не дань моде, а вполне закономерные требования сегодняшнего дня, если конечно у руководства предприятия есть желание перейти на более высокий качественный уровень.

KazanWeek        

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя