Инвестиции в Интернет - бизнес будущего | 14.02.2014 г. в 15:54

Наличие свободных денежных средств – это всегда приятно. Но хранить деньги в носке довольно неосмотрительно, учитывая инфляцию, которая безжалостно поедает их. Конечно, можно положить определенную сумму в банк. Однако не задумывались ли вы о том, что деньги могут работать на вас с гораздо большей отдачей? На сегодняшний день  имеется масса способов инвестировать деньги, в том числе с помощью интернета. Рассмотрим наиболее популярные из них (с более полным перечнем можно ознакомиться на www.maulnet.ru).

  • Вкладывание средств в памм-счета. Этот вид инвестиций заключается в том, что вы доверяете свои деньги профессиональному трейдеру, который за счет совершения сделок на бирже преумножает ваш капитал. Конечно, с прибыли у вас потребуют определенный процент. Он может быть разным, но, как правило, составляет не менее 50%. Стоит отметить, что данный вид инвестиций довольно рискован.
  • Инвестиции в сайты. Для того, чтобы интернет-ресурс приносил хорошую прибыль, вам понадобится помощь специалистов, которые выполнят разработку сайта, помогут вывести его в топ и сделать рентабельным. Также существует вариант приобрести уже готовый ресурс, у которого есть своя целевая аудитория. В этом случае вы практически ничем не рискуете.
  • Разработка приложений и игр. Учитывая популярность данных продуктов, можно с уверенностью говорить об их прибыльности. Это могут быть приложения для социальных сетей, мобильных устройств на Андроид и т.д. Стоимость одной игры может достигать огромных сумм, поэтому чаще всего инвесторы выкупают определенную долю, которая приносит прибыль. Можно заказать собственную игру, но в дальнейшем вам придется ее раскручивать и снова обращаться за помощью к профессионалам.

Это далеко не все способы инвестирования денег в интернете. В сети их насчитывается огромное количество, и стоит при этом помнить, что некоторые из них могут быть уловкой мошенников. Доверяйтесь только надежным партнерам, которые имеют хорошую репутацию и смогут реально преумножить ваш капитал.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя