МТС покажет главное спортивное событие года | 07.02.2014 г. в 17:06

Клиенты цифрового «Домашнего ТВ» от МТС во всех регионах России смогут смотреть трансляции из зимнего Сочи как в составе базового пакета, так и подключив дополнительные пакеты спортивных телеканалов или каналов в HD-качестве. 

Пользователи мобильного интернета от МТС смогут следить за спортивными трансляциями из Сочи со своих смартфонов и планшетов, находясь в любом регионе России. С помощью сервиса «Мобильное ТВ», а также опции «МТС Планшет» можно наблюдать за успехами российских спортсменов в любом месте и в любое время. Кроме всех основных спортивных телеканалов, сервис «Мобильное ТВ» через специальное приложение позволяет просматривать более 100 телеканалов на 26 языках в сетях 3G и LTE, а также в Wi-Fi сетях. Ежедневная плата за пользование мобильным телевидением от МТС составляет восемь рублей и начинает списываться с момента подключения услуги. 

Также МТС предоставляет возможность следить за спортивными новостями, читая их на бесплатном  сайте www.freesite.mts.ru, где будут освещаться главные события из зимнего Сочи. Сервис доступен для всех абонентов МТС на территории «домашнего региона», а также во время поездок по России. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости