Ответственность МРСК Центра и Приволжья по ОСОПО застрахована в СОГАЗе | 06.02.2014 г. в 14:43

Нижегородский филиал ОАО «СОГАЗ» заключил договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта с ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»). Совокупная страховая сумма по договорам ОСОПО составила 605 млн руб. 

Договоры страхования заключены в результате победы филиала в открытом запросе предложений ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В СОГАЗе по договорам ОСОПО застрахована ответственность Владимирэнерго, Калугаэнерго, Рязаньэнерго, Ивэнерго, Тулэнерго, Нижновэнерго, Удмуртэнерго, Мариэнерго, Кировэнерго, как владельцев в общей сложности тридцати двух опасных объектов. Страховые суммы установлены в соответствии с законом об ОСОПО и в зависимости от типа объекта составляют 10 млн или 25 млн рублей. Договоры страхования будут действовать в течение 2014 года.

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - дочерняя компания ОАО «Россети», основанная в 2007 году, является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в республиках Марий Эл и Удмуртия.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости