Вернуть молодость: лифтинг и омоложение кожи лица | 04.02.2014 г. в 11:59

С возрастом дамы, прекрасные во всех отношениях, сталкиваются с определенными проблемами со своей внешностью. Сокращение коллагеновых волокон на лице приводит к понижению упругости кожи, ухудшению цвета лица, изменению контурных линий, появлению “гусиных лапок”, глубоких носогубных морщин и “кисета” вокруг рта. Современная медицина и косметология позволяют женщинам надолго оставаться прекрасными и неотразимыми во всех отношениях. Лифтинг (подтяжка лица) и омоложение помогают вернуть молодость и красоту.

Благо на сегодняшний день полно медицинских центров (www.leoclinic.ru, к примеру), где проводят лифтинг и процедуры омоложения. Специалисты –косметологи проводят омолаживающие процедуры неаблативной методики, характеризирующиеся более щадящим воздействием на кожу и коротким восстановительным курсом. На основе сочетания современных неинвазивных методов применяются световая, лазерная и радиочастотная энергия для ремоделирования коллагенового слоя и решения проблем дряблости и обвислости кожи лица, выравнивания астрофических рубцов, уменьшения морщин и избавления от пигментных пятен. Обновление эпидермиса кожи лица, шеи, линии декольте происходит под воздействием биополярных электродов, создающих локализованный нагрев участков проблемных зон кожи.

Развитие эстетической медицины разрабатывает новые косметологические технологии, безвредные для здоровья пациентов и исключающие пластическую хирургию. Омоложение и использованием аппаратов Элос является наиболее эффективным способом подтяжки лица без скальпеля. Новейшая технология Элос является безопасной процедурой, состоящей из 4-6 процедур с интервалом в один месяц. Омолаживающий эффект достигается путем нагревания внутренних структур кожи без повреждения целостности кожного покрова. В результате радиочастотного потока и импульсного света разглаживаются мелкие морщины, сужаются поры.

Безоперационный лифтинг и процедуры омоложения с использованием современных технологий в любом сертефицированном медицинском центре помогут вам избавиться от любых возрастных изменений кожи.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя