Вы хотите изменить жизнь к лучшему? Окна Twig вам в помощь! | 31.01.2014 г. в 10:10

Сегодня никого не удивишь включением освещения при помощи хлопка в ладоши. Тем более, никто не поразится при виде пластиковых окон. Но Twig способны не только удивить, но даже вызвать восторг у самых отчаянных скептиков! Что же такого особенного в окнах от японской компании AGC?

Twig появились на российском рынке всего год назад: презентация новых оконных технологий состоялась 14 ноября 2012 года. Создатели позиционируют инновацию как «умные окна». И действительно: стекло от AGC не пропускает холод, а также защищает от зноя, вредного ультрафиолета и городского шума. Окно от AGC нельзя разбить ни снаружи, ни изнутри. При этом продажа пластиковых окон Twig осуществляется по ценам привычных марок.

Заявленные производителям свойства Twig – абсолютно соответствуют действительности. Об этом свидетельствуют отзывы заказчиков, уже установивших чудесные окна. Twig «работают», благодаря четырем революционным технологиям от AGC – компании со 107-летней историей успешного развития. Что же это за технологии?

1. Тop N+. В холодное время года энергоэффективное напыление стекол отражает 97% тепла обратно в помещение, а в теплое время года отражает избыточный свет от стекла снаружи. Так в помещении удается поддерживать комфортную температуру круглогодично.

2. Stopray Neo. Тонкое покрытие, состоящее из молекул серебра и оксидов металлов, выполняет те же функции, но еще отражает 90% вредного ультрафиолета. Эта технология защищает помещение от перегрева летом и охлаждения зимой, не позволяя выгорать обоям и мебели.

3. Stratophone. Уникальная акустическая пленка, изготовленная по этой технологии, оберегает дом от агрессивных звуковых волн и снижает уровень уличного шума в три раза.

4. Stratobel. Высокое давление и температура позволили надежно скрепить листовое стекло и специальную пленку. Благодаря технологии, стекло приобрело «антивандальные» свойства и устойчивость к деформациям. Пленка способна погасить удар, поэтому Twig невозможно разбить с внутренней или с внешней стороны.

Больше об удивительных стеклах и компании из Японии AGC можно узнать на сайте yourtwig.ru. Стоит упомянуть, что AGC – давно не новичок в стекольном деле. Она производит автомобильные стекла, зеркала, а также фасадные и интерьерные стекла, импортируя их по всему миру. Окна Twig не придется заказывать в Японии или где-то еще: AGC открыла производственные комплексы в городе Клин и в Нижнем Новгороде.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя