Поход в спа салон или в гостях у владычицы морской | 24.01.2014 г. в 12:30

Не нравится внешний вид, кожа выглядит усталой, серой, вялой? Набрали лишние килограммы, раздражает «апельсиновая корка», появившаяся на бёдрах, чувствуете, что устали от повседневных забот и проблем?Самое время отправляться в спа салон!

Спа – это метод физиолечения, основанный на водных процедурах. Поход в салон не отнимет много времени, но возвратитесь вы из него отдохнувшей, посвежевшей. Чтобы желание стать красивее сбылось, пройдите процедуру с морскими водорослями. Погружение в «океан удовольствий» начинается с распаривания, плавно переходит в массаж ног и водорослевую маску на всё тело. После такого сеанса чувствуешь себя Афродитой, вышедшей из пены морской.

Придать коже лица сияние помогут мастера из кабинета красоты с помощью действенной и приятной процедуры − акупунктуры и массажа магнитами. Для общего укрепления здоровья и борьбы с целлюлитом полезны спа-процедуры с мёдом. Медовый массаж показан людям с сухой кожей. Мёд кожу питает, делает её гладкой, мягкой.

Спа салон (см. http://zhurnal-volgograd.ru/krasota/desheli-salon-krasoty/) предлагает прекрасное средство омоложения – зелёный чай. Ванна с зелёным чаем и морской солью эффективна в борьбе с возрастными изменениями кожи. Она повышает тонус кожи, уменьшает проявления целлюлита, способствует похудению. Не менее популярное средство в борьбе со старением – оливковое масло, которое улучшает обмен веществ, хорошо питает кожу.

Наиболее популярная Spa-процедура – шоколадное обёртывание. Шоколадотерапия способна творить чудеса − улучшает кровообращение, продлевает молодость и просто дарит настроение.

Спа салон – отличное решение восстановить силы, сделать себя неотразимой. Полюбите себя, подарите себе наслаждение, удовольствие от спа- процедур.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя