В Казани проходит Всероссийское сетевое совещание служб автоматики и телемеханики Дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» | 23.01.2014 г. в 14:10

На повестке дня подведение итогов работы служб автоматики и телемеханики за 2013 год и определение задач на 2014 год.

В совещании принимают участие заместитель начальника Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Николай Балуев, заместитель начальника Управления автоматики и телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры Валерий Одинцов, начальник Горьковской дирекции инфраструктуры Дмитрий Садовников.

Мероприятие проходит в формате школы передового опыта руководителей служб автоматики и телемеханики Дирекции инфраструктуры всех филиалов ОАО «РЖД».

На совещании оцениваются работа служб автоматики и телемеханики филиалов компании, результаты работ экономического блока хозяйства в условиях оптимизации затрат, подводятся итоги работы хозяйства автоматики и телемеханики по обновлению технических средств и совершенствованию качества нормативно-технической документации, а также реализация инвестиционных программ.

По окончании совещания будут поставлены задачи на ближайшую перспективу 2014 года, а также награждены победители по итогам работы в 2013 году.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости