Линолеум: оправданная популярность | 07.01.2014 г. в 05:29

Первая партия линолеума поступила в продажу еще в XIX веке, моментально завоевав популярность у всех слоев населения. Это напольное покрытие очень практично. Линолеум отличается прочностью, простотой ухода в эксплуатации, а также широким выбором дизайнерских находок.

Одним из самых известных напольных покрытий является линолеум производства компании Таркетт. Этот известный бренд в строительном мире использует в изготовлении своей продукции самые современные инновационные технологии, новые дизайнерские находки, последние тенденции в области совершенствования интерьеров. Компания гарантируя высокое качество своей продукции, производит как полукоммерческий, так и бытовой линолеум.

Закупается линолеум бытовой оптом, что гораздо выгоднее для покупателей. Потребителя удовлетворит цена, дизайн, практичность и срок эксплуатации материала.

Линолеум бытовой - разновидности

В квартирах и домах чаще всего используется бытовой линолеум. От других разновидностей его отличает толщина защитного слоя. Его показатели колеблются от 0,3 до 0,35 мм, хотя могут быть и более малые показатели. Это нисколько не сказывается на прочности напольного покрытия, поэтому линолеум бытовой прекрасно справляется с нагрузкой, которая приходится на него.

  • Кроме этого, такое напольное покрытие не требует идеального выравнивания пола, а материалы, имеющие вспененную основу, обеспечивают дополнительную звуковую изоляцию.
  • Линолеум прекрасно моется и привлекательно выглядит. 
  • Новые дизайнерские решения, а также современные технологии позволяют воспроизводить рисунок, имитирующий фактуру любого материала, начиная натуральным деревом и заканчивая природным камнем. 
  • Самое обычное помещение моментально преображается с помощью правильно подобранного узора.

Продажа строительных материалов оптом по адресу http://www.knropt.ru/catalog/linoleum-bytovoj.html.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя