Недорогое и качественное лечение в Израиле | 04.01.2014 г. в 13:13

Эффективные методы, современный подход к лечению, высокая профессиональная компетентность специалистов способствуют стремительному развитию медицинского туризма в Израиле. Существенное значение имеет развитие информационных технологий, позволяющих быстро узнать о достижениях страны и получить достоверную информацию.

Лечению в Израиле отдают предпочтение пациенты стран СНГ, Ближнего Востока, Европы, США. В большинстве случаев свой выбор обосновывают доступной стоимостью на фоне достойного качественного уровня услуг. Медицина в Израиле привлекает туристов из России и СНГ более высокий и ответственный уровень обслуживания при аналогичной стоимости услуг. Значимым фактором является грамотная психологическая поддержка пациента и сопровождающих его родственников, постоянно находящихся в стрессовом состоянии.

В Израиле имеются как государственные, так и частные лечебные учреждения. Государственные клиники - многопрофильные, получающие дотации на совершенствование технологического оборудования, профессионализма. В этих медицинских учреждениях получают первые практические навыки, обучающиеся в медицинских университетах Израиля. В частных клиниках прием ведут узкие специалисты по определенным заболеваниям, а также осуществляется частная стажировка.

Высокие результативные показатели израильская медицина демонстрирует в кардиологии, онкологии, ортопедии, гематологии, нейрохирургии, лечении бесплодия, ЭКО. Лечение в Израиле – безошибочный выбор, подтвержденный данными статистики, высокой продолжительностью жизни израильтян, низкой смертностью от хронических заболеваний.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

михаил | 04.01 13:44

это правда

ответить

Добавить комментарий

Имя