Встраиваемые светильники - стильное и функциональное решение проблемы освещения торговых помещений. | 18.12.2013 г. в 15:20

Потолочное освещение торговых павильонов дает возможность создать очень объемный, рассеянный или узкий направленный поток мягкого света. В силу специфики обслуживание торговых точек предполагает отсутствие затемненных участков для наиболее выигрышного и привлекательного позиционирования представленных товаров. Для создания позитивной, жизнерадостной обстановки, побуждающей к покупке и возвращению за новыми изделиями, необходим яркий, по ощущениям, восприятию напоминающий естественное солнечное освещение, свет.

Требования к современному торговому освещению предполагают, достоверную передачу оттенков цвета продукта или товара. Особенно жесткий список требований предъявляют владельцы магазинов косметики, предметов декора, аксессуаров, модной одежды.

Большим спросом среди дизайнеров и обычных покупателей пользуются встраиваемые светильники Downlight 254.

Данная модель является передовой научной конструкторской разработкой, имеет великое множество несомненных преимуществ.

  • Просто, быстро, легко монтируются. Для их моментальной установки не надо приобретать профильное образование и иметь особенные навыки и умения.
  • Корпус изготавливается из прочного, высокотехнологичного сплава, изделие покрыто лаком, способным не ухудшать свои рабочие параметры под воздействием высокой температуры.
  • Возможна установка для общего яркого освещения магазинов, для точечной подсветки.
  • Потребляют мало электроэнергии.

Данные светильники – прекрасный вариант для воплощения стильной дизайнерской задумки оформления. Эти модели, напоминающие светлячков, очень просты и не привередливы в уходе и эксплуатации и прослужат долгие годы. Просто поставь и забудь о проблеме освещения!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя