Сэндвич-панели - строительные материалы нового поколения | 05.12.2013 г. в 17:28

Сэндвич-панели - уникальная разработка американских ученых-архитекторов, активно используемая в строительстве. Такой стройматериал имеет трехслойную структуру: между двумя листами металла/ПВХ/ДВП слой утеплителя. Теплоизолирующий материал может быть различен: минеральная вата, пенополиуретан, пенополистирол или стекловолокно. Все детали профиля склеиваются между собой горячим или холодным прессованием.

Уникальность сэндвич-профиля обуславливает его широкое применение строительных и монтажных работах. При использовании этого строительного материала на возведение и монтаж конструкций уходит намного меньше времени. А благодаря наличию утеплителя материал выдерживает значительные перепады температур и обладает хорошими теплоизоляционными качествами. Благодаря своей невесомости сэндвич-панели удобны при транспортировке и позволяют значительно снизить нагрузку на фундамент возводимого объекта. Именно поэтому наибольшее распространение получило использование сэндвич-панелей при возведении каркасных зданий.

К вышеперечисленным достоинствам этого строительного материала непременно нужно отнести безопасность для человека и окружающей среды, высокая звукоизоляция, отсутствие необходимости в дополнительной отделке, низкая цена по сравнению с ценами на аналогичные товары.

На сегодняшний день продажа сэндвич-панелей для строительства дома, киоска, магазина — www.termobud.com.ua осуществляется в зависимости от того, какую поверхность необходимо обработать. Исходя из этого показателя различают стеновые и кровельные панели. Стеновой профиль используется для возведения стен и внутренних перегородок, а кровельный - для обустройства крыш. При планировании строительных работ не обязательно самому заказчику разбираться во всех нюансах. Опытные специалисты компании "Термобуд" по производству и монтажу сэндвич-панелей рассчитают необходимую толщину материала, подберут оптимально подходящий утеплитель, профессионально установят изготовленный материал в кротчайшие сроки.

Конечно, профили сэндвич-панелей, несмотря на свои многочисленные положительные характеристики, имеют ряд недостатков. Слабым звеном здесь являются стыки. При некачественной установке возможны сквозняки, промерзание или повреждение каркаса здания. Поэтому работу по монтажу профилей необходимо доверять только опытным специалистам из компании "Термобуд", которые гарантируют качественное выполнение работ.

Таким образом, сэндвич-панели от компании "Термобуд" - гарантия тепла и уюта на долгие годы. Выбирая качественный материал и профессиональный сервис, Вы выбираете уверенность в безопасности и долговечности строения.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя