Основная защита дома – его крыша | 26.11.2013 г. в 18:10

«Мой дом – моя крепость» – эта давняя пословица играет все важнейшую роль в жизни каждого человека. Люди стремятся создать уютное местечко для себя и своей семьи. Всем известно, что – крыша является одной из главных частей любого здания. Нету крыши – нету дома. Это сказано прямо в точку. Ведь именно крыша владеет защитной функцией. Она защищает людей от различных казусов природы: обеспечивает теплую, сухую обстановку в дождевой день, оберегает от снега, града и ветра. Еще одним заданием крыши является защита от солнечной радиации.

Но, безусловно, крыша должна не только оберегать жильцов, но и обладать красивыми внешними характеристиками. Ведь каждый человек желает иметь не только качественный, но и прекрасный внешне дом. А чтобы сделать прочную и современную крышу, необходимо выбрать подходящие кровельные материалы.

Сегодня на рынке можно встретить абсолютно любые стройматериалы, которые отличаются друг от друга не только ценой, но и техническими характеристиками и параметрами. А что касается именно кровельных материалов, то их выбор также достаточно богат. Производители предлагают, как говориться любую прихоть за ваши деньги. Для установки кровли можно выбрать шифер, черепицу, металлические плиты, металлочерепицу, ондулин, или битумную черепицу. Все зависит от того, что именно вам нравиться, и насколько велик ваш бюджет.

Особое внимание мы отдадим битумной черепицы. Она появилась на рынке не так давно, но успела отлично себя зарекомендовать. Этот гибкий кровельный материал подойдет для создания любого архитекторского проекта, удивит вас качеством и привлекательным внешним видом. Например, что являет собой гибкая черепица Icopal Plano. Это серия битумных гибких черепиц от известного финского завода Icopal. Многие клиенты уже установили Icopal Plano, и очень довольны результатом. Начнем, пожалуй, с внешнего вида черепицы. Можно выбрать понравившийся цвет, который будет гармонично сочетаться с окружающей средой. А благодаря каменной посыпке, она не только красиво смотрится, но и обеспечивает отличную шумоизоляцию. Еще одним плюсом является водонепроницаемость материала.

Битумная черепица станет отличным выбором. Она прочная и долговечная. Также она защитит вас от непогоды и наружных шумов, и будет радовать своим превосходным видом. 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя