ОАО «Сетевая компания» объявляет о начале конкурса по электробезопасности среди школьников | 07.11.2013 г. в 18:58

ОАО «Сетевая компания» объявляет о начале республиканского конкурса среди школьников на лучшее знание правил электробезопасности, который будет проведен в форме викторины.

Конкурс проводится в рамках долгосрочной республиканской программы проведения в общеобразовательных учреждениях ежегодных мероприятий по профилактике детского электротравматизма, которая на территории Татарстана с 2006 года реализуется ОАО «Сетевая компания» совместно с Министерством образования и науки РТ.

Главная цель конкурса - закрепление навыков безопасного поведения в быту и на улице, предупреждение электротравматизма среди детей. Он должен также помочь школьникам в осмыслении тех социальных последствий, к которым могут привести незаконное вмешательство в функционирование энергообъектов.

Информационным партнером Компании в проведении столь социально значимого для республики мероприятия выступает журнал «Семья и школа». Вопросы викторины опубликованы на страницах этого издания (2013 №3) и на внешнем сайте Компании в разделе «Клиентам» - «Безопасность потребителя».

По условиям конкурса нужно написать ответы на 12 вопросов викторины по электробезопасности и отправить их на электронный адрес журнала «Семья и школа»- «Гаилә һәм мәктәп»: gaila-mektep@mail.ru. Материалы на конкурс принимаются до 1 декабря. Окончательные итоги конкурса будут подведены 22 декабря. При подведении итогов будут учитываться: оригинальность, проработанность и точная направленность ответов. Победителям конкурса будут вручены призы и Дипломы от редакции журнала и ОАО «Сетевая компания».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Кабирова Айгуль | 13.04 18:49

А когда будут вручены призы и Дипломы победителям конкурса "Безопасное электричество"?

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости