Не только занять, но приумножить. | 28.10.2013 г. в 04:34

Среди всего обилия банковских карт наиболее рекламируемыми являются кредитные банковские карты. Такое ощущение, что банки только предоставляют кредиты, не заботясь о пополнении своих денежных запасов. Это связано с тем, что долгое время банкам было проще занять деньги, чем их выгодно разместить. Отсюда такое обилие кредитных предложений. И многие кредитные карты (http://k-f-b.ru/article/1898-uralskij-bank-rekonstrukcii-i-razvitiya-ubrir--kreditnaya-karta) реально выгодны, особенно те, которые имеют льготный беспроцентный период обслуживания. Но есть и другие выгодные карты, созданные для привлечения средств клиентов банков.

Существуют еще и доходные банковские карты, с помощью которых можно не только оплачивать покупки, но и получать проценты за хранение денег на карточном счету. Проценты достаточно высокие, если при этом проявлять активность в покупках с помощью банковской карты, то можно получать доход, сопоставимый с доходом, получаемым по депозитам. А в отличии от депозитов банковские карты имеют много различных возможностей. Кроме традиционной возможности оплачивать счета и покупки появился стимул покупать у торговых партнеров банка. Часть денег, потраченные на покупки товаров, могут вернуться на ваш банковский счет. Есть варианты покупок со значительными скидками или премиальными баллами. Сделаешь несколько значительных покупок и получишь возможность получить ценный подарок или услугу, например, авиабилет.

Так что банковские карты созданы не только для получения кредитов, но и для накопления и сохранения своих денежных средств. На очень выгодных условиях. Стоит пользоваться предоставляемой возможностью, ведь настоящие выгодные предложения по банковским картам долго не продержаться. Все может измениться.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя