Выбор виброплиты и вибротрамбовки | 27.10.2013 г. в 04:29

Виброплиты и вибротрамбовки: качественная подготовка основания

В частном и промышленном строительстве уплотнение грунтов различного типа применяется с завидной регулярностью. Прокладка коммуникаций, заливка ленточного фундамента, установка столбов и опор, обустройство тротуаров, тропинок, подъездных путей – без виброоборудования на этих работах не обойтись. К услугам строителей сегодня широкий выбор подобной техники – виброкатки, виброплиты, вибротрамбовки. Все они имеют свое предназначение, различаются не только по стоимости, но и по рекомендуемым объемам работы. Комплектуется оборудование различными типами двигателей, что позволяет подобрать технику оптимально к условиям эксплуатации. Например, в закрытом помещении рекомендуется использовать машины с электродвигателем, а при отрицательных температурах на открытом воздухе лучше отдать предпочтение бензиновым двигателям.

Продажа виброплит: чем больше выбор, тем лучше покупателю

ВиброплитаВиброплита – универсальное оборудование, его можно применять на объектах различного масштаба. В настоящее время промышленность выпускает широкий спектр этого оборудования, ознакомиться с ним можно в каталоге одного из ведущих поставщиков спецтехники для строительных площадок компании «РусИнСтрой». В нем представлены поступательные и реверсивные виброплиты, укомплектованные различными типами двигателей. Оборудование впечатляет разнообразием габаритов, мощности силовых агрегатов. Это позволяет выбрать ту модель, что максимально подойдет для проведения работы на определенном объекте.

Продажа виброплит рассчитана на самого разного покупателя. Это могут быть крупные дорожные и строительные компании, небольшие фирмы, занимающиеся строительством частных домов и обустройством городских улиц. Даже частным строительным бригадам, специализирующимся на ремонте коттеджей не обойтись без этого оборудования. Оно позволит выполнить большой объем работы в кратчайшие сроки. Широкий ассортимент – это прекрасная возможность выбрать оборудование по доступной цене и это привлекает покупателей.

Вибротрамбовки для ответственных работ

ВибротрамбовкаНесмотря на компактные размеры виброплиты удобны в применении не везде. Там, где пространства для работы мало, лучше воспользоваться вибротрамбовкой. Это оборудование в несколько раз меньше по габаритам, весит значительно меньше, но по эффективности уплотнения грунта не уступает более солидному собрату по классу виброоборудования. Если есть интерес к надежной технике, то лучше всего купить вибротрамбовку Wacker Neuson, отличающуюся сбалансированной ценой, высокой производительностью и долговечностью.

Работать с этой техникой чрезвычайно удобно в силу того, что она укомплектована системой погашения вибрации, эргономичным управлением. Это минимизирует усталость, позволяет работать в стесненных обстоятельствах с высокой производительностью. Широкий ассортимент вибротрамбовок позволяет выбрать оборудование любой мощности с тем двигателем, что наиболее соответствует условиям эксплуатации.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя