Беглый взгляд на новый Samsung Galaxy Note 3 | 22.10.2013 г. в 14:45

Вот и вышел долгожданный Galaxy Note 3, который, без сомнения, оправдал все ожидания. Компания приложила максимум усилий к разработке Note 3, ведь младший собрат Note 2 показал отличные показатели продаж для модели высокого ценового уровня.

Первое, что бросается в глаза, это дизайн - теперь благодаря более дорогим материалам, фаблет выглядит намного престижнее. Новая задняя крышка очень приятна на ощупь, не марается и не пачкается. Так же очень порадовал размер экрана, он стал немного больше, при этом фаблет более удобно держится в одной руке, это получено за счет увеличения длины и уменьшения ширины Note 3. При этом у смартфона уменьшился вес и увеличился заряд батареи. В общем качество сборке на высоте, о каких-то люфтах в корпусе не может быть и речи.

Естественно, с новой моделью и увеличилась его производительность: Note 3 укомплектован новым восьмиядерным процессором Exynos Octa, который и позволяет использовать новые функции и приложения смартфона, среди них такие как: ScrapBook, S Finder, S Note, Pen Window, MultiVision. Сразу заметно, что основные изменения касаются именно софта и ряда игр на смарте, который вы без проблем можете скачать в разделе games for Samsung Galaxy Note 3 на специальном сайте.

Что касается камеры, она аналогична камере S4, те же 13 мегапикселей, но с небольшими доработками, такими как: увеличена ширина угла камеры и улучшена цветопередача. В заключении хочется отметить, что теперь стилус S-Pen стал гораздо удобнее и теперь он реально поможет вам в обращении со смартом.

В общем Samsung порадовал нас очередной технологичной новинкой, цена которого вполне адекватна.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя