В конце ноября в Казань приезжает Константин Александрович Бакшт | 22.10.2013 г. в 08:36

фото бакшт.jpg
К.А. Бакшт

21-22 ноября в г. Казань приезжает Константин Александрович Бакшт — собственник и генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг». Имеет двадцатидвухлетний опыт личных продаж, восемнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса: телекоммуникационные компании (Интернет, IP-телефония), недвижимость, ценные бумаги, СМИ, компьютерные салоны и Интернет-центры, сеть салонов сотовой связи и другие. Также в его багаже восемнадцатилетний управленческий опыт, двенадцатилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ).  Константин Бакшт - автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты», «Усиление продаж», «Вкус жизни», «Построение бизнеса услуг: с "нуля" до доминирования на рынке» и новая книга «Продажи и производство: враги или партнеры» (ИД «Питер», 2005-2013, тираж более 200 000 экз.)

Статьи Константина Бакшта регулярно публикуются в российской профессиональной прессе - в журналах «Генеральный директор», «Б.О.С.С.», «Chief», «Директор по персоналу», «SmartMoney», «Маркетинг-менеджмент», «На стол руководителю», «Управление сбытом», «Коммерческий директор», «Образование и карьера», «Современный предприниматель», «Деловой квартал» и других. А также на таких сайтах и бизнес-порталах, как e-xecutive.ru, headhunter.ru, improvement.ru.

В 2012 году Константин Бакшт получил диплом в Специальной номинации, как лучший бизнес-тренер.

21-22 ноября в конференц-зале отеля «Давыдов» состоится бизнес-мероприятие для собственников, директоров и руководителей бизнеса «ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ».

В ходе тренинга рассматриваются вопросы организации профессиональной системы продаж на предприятии. Разбираются практические аспекты управления и развития продаж, затрагивающие специфику различных российских компаний.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОБСТВЕННИКА БИЗНЕСА : возможность договориться лично с Константином Бакштом о проекте "под ключ" с целью вывести бизнес на качественно новый уровень (предварительно заполняется специальная анкета).

За подробной консультацией звоните по тел.:

8-800-700-61-21 (количество мест ограничено, звонок по РФ бесплатный)

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя