Виды продукции, изготовляемой при помощи широкоформатной печати | 18.10.2013 г. в 15:35

Всё большую популярность приобретает сегодня широкоформатная печать. Она уже проникла в наш быт, ведь возможности современного оборудования позволяют, к примеру, качественно и по доступной цене оформлять с её помощью интерьеры самых обычных квартир: изготавливать обои, постеры, репродукции картин.

Одно из главных преимуществ широкоформатной печати – долгий срок эксплуатации отпечатков, благодаря качественным и долговечным материалам и краскам.

Основой при этом могут служить бумага, баннерная ткань, самоклеящаяся плёнка.

Бумага является самым распространённым материалом. Она универсальна, используется как внутри помещений, так и на улице. Поскольку сама по себе бумага весьма недолговечна, во многих случаях применяется её ламинирование, которое помогает предотвратить преждевременное выцветание красок и защищает текст и изображение от пыли и грязи.

Баннерная ткань чаще используется при создании рекламных растяжек и световых коробов. Она устойчива к плохим погодным условиям и достаточно прочна. При помощи качественных красок можно создать отличную картинку, которая будет привлекать внимание яркими и насыщенными цветами. Для придания дополнительной прочности используется ламинирование.

Самоклеящаяся плёнка пользуется широким спросом благодаря своей многофункциональности и удобству. Она применяется во многих сферах рекламы: на транспорте, на продукции и т.д. С её помощью можно оформлять всевозможные стенды, а также защищать и делать более заметными и привлекательными фотоотпечатки на бумаге.

Дополнительную информацию о широкоформатной печати ищите на странице http://copy.spb.ru/nahi_uslugi/shirokoformatnaya_pechat/.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя