Внедрение ECM-системы для управления корпоративной информацией и интеграции бизнес-процессов | 17.10.2013 г. в 16:13

Большинство компаний рано или поздно начинают ощущать проблему несовместимости данных разного формата (бумажная документация, веб-контент, мультимедиа), предпринимают поиски вариантов решения насущных задач для структурирования информационной части. Справляется ли ваша организация с ежедневно накапливаемым неупорядоченным массивом информации, потоком сведений из разных источников, не раздувая при этом штат сотрудников?

Нынешние реалии работы с документами заставляют ряд организаций соблюдать правила игры, где информационные технологии являются неотъемлемой частью успешного ведения бизнеса. Внедрение таких разработок облегчает сбор, управление, хранение, архивацию, доставку и распределение информационных материалов между непосредственными пользователями компании.  

Удовлетворяйте запросы, предпочтения и потребности клиентов, заказчиков с помощью автоматизированных ecm-систем! Задумайтесь о технологиях, которые способны не только повысить эффективность бизнес-процессов, но и сделать ведение дел, управление персоналом, контентом и информацией наряду с осуществлением активных продаж, эффективным внедрением новых линий на производстве, дифференциацией товара, диверсификацией частью интегрированных бизнес-процессов.

Если вы считаете, что не способны оценить свои возможности и сходу сделать правильный выбор, а затем грамотно осуществить внедрение ECM-системы, то вы разбираетесь в сути данной проблемы. Действительно, надо четко осознавать, что в случае неудачи (а по статистике примерно половина случаев оказываются провальными) вы теряете время, деньги и доверие к поставщикам услуг.

Чтоб такое не произошло, рекомендуем воспользоваться услугами центра разработок ТОО «IBA Казахстан» (альянс IBA Group)! Внедрение ECM-системы и СЭД с нами – это значительное сокращение издержек делопроизводственных процессов, оптимизация документационных процессов, качественное улучшение работы сотрудников, а также значительное расширение функциональных возможностей существующих ИТ-систем.

Используя проверенные временем и зарекомендовавшие себя решения для внедрения ECM-систем по управлению бизнес-процессами, корпоративной информацией IBM FileNet, SAP Enterprise Content Management (SAP ECM) и IBM Content Manager, ваша компания получает право на безоговорочную победу вместе с www.ibagroup.kz! 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя