Наклейки на стекло в качестве эффективной рекламы | 12.10.2013 г. в 06:54

Мы выходим из дому и на каждом шагу сталкиваемся с различными видами рекламы, которые пытаются донести до нас определенную информацию. На некоторые из них уже не обращаем внимания, некоторые привлекают своей красочностью или оригинальностью, а называется это одним словом - полиграфия.

Довольно удобно использовать такой вид информации и убедить покупателя, что именно определенный вид услуг или товар, необходимы ему для полного счастья. И рекламная отрасль не стоит на месте, а развивается – эволюционирует так сказать. Каждый, кто имеет мобильный телефон, не раз уже получал SMS сообщение с различной рекламной информацией? А меняющиеся полотна на билбордах порой поражают своей красочностью и фантазией. Но врезаются ли они в память потенциального покупателя? Вот этот вопрос заставляет напрягать извилины многих производителей рекламы.

Одним из плодов таких раздумий являются наклейки на стекло. Мало кто мог предположить, что можно посягнуть на чистоту окна, ведь у нас заложено в подсознании, что пространство не должно быть закрыто на 100% - обязательно нужны просветы в виде окон, дверей, арок и так далее. Это стереотип без которого некоторых людей может охватить паника, особенно страдающих клаустрофобией. Вот тут и срабатывает наклейка на стекло, потому что каждый человек сначала реагирует на то, что ее здесь не должно быть, а потом, естественно, он обращает внимание на информацию, которая там имеется.

Эти наклейки выполняются в различных формах, разных размеров и все, благодаря клеящейся основе очень быстро наносятся на поверхность, то есть на стекло – удобно, не правда ли? У некоторых людей возникает желание снять ее, ведь стекло должно быть чистым, и невольно текст попадает в поле зрение, отпечатавшись в подсознании человека. Если это происходит в городском транспорте и потенциальный потребитель провел с этой наклейкой рядом некоторое время, то он уже ваш дорогой рекламодатель. Главное тексты должны быть кричащие и трогательные, проникновенные и умиляющие. И тогда никто не останется к такой рекламе равнодушным.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя