Преимущества сотрудничества с предприятием "Техно Юнион" | 27.01.2015 г. в 17:16

Строительным компаниям, производственным предприятиям и некоторым торговым организациям нередко приходится использовать в своей работе спецтехнику на базе шасси (от сортиментовозов до мобильных бетонных заводов). Приобретать такую продукцию лучше всего непосредственно у производителей. Например, в компании "Техно Юнион", не первый год занимающейся проектированием, производством, ремонтом и обслуживанием такого рода техники. Специализируется компания на создании строительного транспорта на базе шасси авто известных торговых марок (КАМАЗа, Рено, Ивеко, МАЗа, MANa, Вольво, Мерседеса и других), на доработке уже существующего оборудования для его приведения в соответствие с технической документацией клиента. Кроме того, в компании "Техно Юнион" потребители могут заказать комплектующие к любой выпускаемой брендом технике (будь то мусоровоз камаз, автогудронатор или мультилифт, снабженный манипулятором).

Следует также отметить, что вся без исключения спецтехника, предлагаемая компанией "Техно Юнион", сертифицирована, при этом для любого типа оборудования предусмотрено обслуживание, а для особо сложных моделей – помощь с монтажом и пусконаладкой. Такое оборудование, как ломовозы, самосвальные кузова, гидроманипуляторы, крюковые погрузчики, полуприцеп трал, лесовозы и краноманипуляторы могут быть смонтированы сотрудниками компании "Техно Юнион"по предварительной договоренности с заказчиком.

Услуги компании "Техно Юнион"

Кроме поставок спецтехники фирма "Техно Юнион" предлагает своим клиентам целый комплекс предпродажных услуг. Так, к примеру, компания имеет собственный конструкторский отдел, способный разрабатывать проекты транспорта с шасси, ориентируясь на технические характеристики, сформулированные заказчиком, благодаря чему клиенты "Техно Юнион" имеют возможность обзавестись несерийной спецтехникой, выполненной строго по их заказу. Кроме того, предприятие организует монтаж спецнадстроек по требованию клиента, доставку товара в любой населенный пункт РФ, при необходимости готово предоставить технику в лизинг. Гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, предоставление необходимых запчастей на протяжении всего срока его эксплуатации также входят в перечень услуг "Техно Юнион".

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя