Обучение вождению в автошколе и с инструктором | 27.08.2014 г. в 14:19

Когда появляется необходимость получить водительские права, первым делом человек кидается на поиски автошколы. Выбирают ее обычно в зависимости от расположения и расписания занятий. Немаловажным фактором, влияющим на выбор, является опыт друзей и знакомых, которые уже прошли через процедуру получения прав. Их отзывы часто играют решающую роль, помогающую определиться с выбором учебного заведения.

И вот, казалось бы, можно приступать к занятиям. Но на работе начинается аврал, и шеф, который сначала с энтузиазмом отнесся к сотруднику, который в перспективе станет более мобильным, начинает с неохотой отпускать на запланированные предварительно уроки вождения.

Существует выход из таких ситуаций. Можно воспользоваться услугами инструктора по вождению, который предоставляет их в индивидуальном порядке. Преимущества такого обучения не только в возможности варьировать расписание, подстраивая его под свою работу и личные факторы.

Дело в том, что обучение в автошколе занимает несколько месяцев, потому что в соответствие с законом следует отработать определенное количество часов за рулем автомобиля. В школе это обычно длиться не менее двух месяцев. А с инструктором есть возможность «откатать» их хоть за неделю. При этом качество обучения не пострадает, ведь подход инструктора будет индивидуальным, а это приносит значительно больший эффект, чем обучение в группе.

При множестве плюсов существуют и подводный камень, который, правда, с успехом можно «объехать». Речь о стоимости услуг. Она, конечно, выше, чем автошколе, но опять же есть возможность обговорить и это в индивидуальном порядке.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби